Название: Итоги восьмой встречи Азиатской палеолитической ассоциации: результаты работы симпозиума и конференции (Токио, Япония)

Автор: Хаценович Ирина Михайловна, Кривошапкин Андрей Иннокентьевич, Рыбин Евгений Павлович, Колобова Ксения Анатольевна, Анойкин Антон Александрович, Шнайдер Светлана Владимировна, Павленок Константин Константинович, Зубова Алиса Владимировна

Организация: Институт археологии и этнографии СО РАН;

Новосибирский государственный университет;

Алтайский государственный университет

Рубрика: Научная жизнь

Для цитирования: Хаценович А. М., Кривошапкин А. И., Рыбин Е. П., Колобова К. А., Анойкин А. А., Шнайдер С. В., Павленок К. К., Зубова А. В. Итоги восьмой встречи Азиатской палеолитической ассоциации: результаты работы симпозиума и конференции (Токио, Япония) // Вестн. НГУ. Серия: История, филология. 2016. Т. 15, № 7: Археология и этнография. С. 188–191.

Khatsenovich A. M., Krivoshapkin A. I., Rybin E. P., Kolobova K. A., Anoikin A. A., Shnaider S. V., Pavlenok K. K., Zubova A. V.  Eighth meeting of Asia paleolithic association: results of symposium and conference (Tokyo, Japan). Vestnik NSU. Series: History and Philology, 2016, vol. 15, no. 7: Archaeology and Ethnography, p. 188–191. (in Russ.)